Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - средняя цена официальной прописки от 5 600 рублей

Обращайтесь и оформите легальную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Мегионе

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма действует исключительно в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии легитимности регистрации и берем под защиту потребителей от недобросовестных хозяев .

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется целую вечность разыскивать порядочных собственников квартир, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять нужные документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Приятные цены. Прайс услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен исключительно для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, посоветует похожие варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас основных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления .

4. После оплаты наших услуг Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки нужно предварительно согласовать с сотрудником время выезда в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете спросить у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Мегионе? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фотография не требуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, возможны мелкие различия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Да. Бывает, что хитрые директора образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны. В этом случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса. Оплата за наши услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся подозрения в законности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Мы никогда не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить регистрацию по такому паспорту мы не сможем, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024